3214X-1-100E的技术资料
搜索资料
3214X-1-100E
概述
TRIMMER 10 OHM 0.25W SMD
厂商
Bourns Inc.
参数
包装:带卷 (TR),系列:Trimpot® 3214 - 密封式,电阻 (Ω):10,功率 (W):0.25W,1/4W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:5,调节类型:顶部调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:表面贴装,端子类型:鸥翼型
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无3214X-1-100E的PDF资料信息
3214X-1-100E推荐供应商
更多
暂无3214X-1-100E的供应商
IC技术参数
更多
35692
390PF