311SM7-H58
概述
SWITCH ROLLER SPDT 5A QC
厂商
参数
包装:散装,系列:SM,电路:单刀双掷,开关功能:开-瞬时,额定电流:5A(AC/DC),额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:30V,致动器类型:按片,滚轴,安装类型:底座安装,端子类型:快速连接 - 0.058"(圆形),操作力,扭矩:30gf