3100-20T5999的技术资料
搜索资料
3100-20T5999
概述
RELAY CONTACTOR DPST 26A 120V
厂商
TE Connectivity
参数
包装:散装,系列:3100,Products Unlimited,继电器类型:接触器,线圈类型:无锁存,线圈电流:-,线圈电压:120VAC,触头外形:DPST-NO(2 X 型),额定接触(电流):26A,开关电压:600VAC - 最小值,导通电压(最大值):88 VAC,关闭电压(最小值):20 VAC,特性:绝缘 - B 类,安装类型:底座安装,端子类型:螺钉端子,.250 英寸 QC