30KPA45A-B
参数
包装:散装,系列:30KPA,电压 - 反向关态(典型值):45V,电压 - 击穿:50.3V,功率 (W):30000W,极化:单向,安装类型:通孔,封装/外壳:P600,轴向,供应商器件封装:P600