30KPA36C-B的技术资料
搜索资料
30KPA36C-B
参数
包装:散装,系列:30KPA,电压 - 反向关态(典型值):36V,电压 - 击穿:40.2V,功率 (W):30000W,极化:双向,安装类型:通孔,封装/外壳:P600,轴向,供应商器件封装:P600