30KPA30A-B
概述
TVS AXIAL LEAD HIGH POWER
厂商
参数
包装:散装,系列:30KPA,电压 - 反向关态(典型值):30V,电压 - 击穿:33.51V,功率 (W):30000W,极化:单向,安装类型:通孔,封装/外壳:P600,轴向,供应商器件封装:P600