30KPA280CA
概述
DIODE TVS 30KW 280V BI-DIR AXIAL
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:30KPA,电压 - 反向关态(典型值):280V,电压 - 击穿:312.8V,功率 (W):30000W,极化:双向,安装类型:通孔,封装/外壳:P600,轴向,供应商器件封装:P600