30KP280CA-TP的技术资料
搜索资料
30KP280CA-TP
概述
DIODE TVS 30KW 280V BI-DIR R-6
厂商
Micro Commercial Co
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电压 - 反向关态(典型值):280V,电压 - 击穿:312.8V,功率 (W):30000W,极化:双向,安装类型:通孔,封装/外壳:R6,轴向,供应商器件封装:R-6
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无30KP280CA-TP的PDF资料信息
30KP280CA-TP推荐供应商
更多
暂无30KP280CA-TP的供应商
IC技术参数
更多
3963
322X
3911
3G49
393F