30HFUR-600
概述
DIODE FAST REC 600V 30A DO203AB
厂商
参数
包装:散装,系列:-,二极管类型:标准,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):600V,电流 - 平均整流 (Io):30A,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.45V @ 30A,速度:快速恢复 = 200mA(Io),反向恢复时间 (trr):80ns,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:35µA @ 600V,不同 Vr、F 时的电容:-,安装类型:底座,接线柱安装,封装/外壳:DO-203AB,DO-5,接线柱,供应商器件封装:DO-203AB