309NPC100K
概述
POT 100K OHM 1W CERMET PC TERM
厂商
参数
包装:散装,系列:309NPC,电阻 (Ω):100k,功率 (W):1W,容差:±10%,温度系数:-,圈数:单路,旋转:295°,调节类型:侧面调节,电阻材料:金属陶瓷,端子类型:PCB 引脚,致动器长度:0.750"(19.05mm),致动器类型:开槽轴,致动器直径:0.125"(3.18mm),安装类型:通孔