3059P-1-253M的技术资料
搜索资料
3059P-1-253M
概述
TRIMMER 25K OHM 1W PC PIN
厂商
Bourns Inc.
参数
包装:管件,系列:Trimpot® 3059 - 密封式,电阻 (Ω):25k,功率 (W):1W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:22,调节类型:侧面调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:面板安装,端子类型:PC 引脚
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无3059P-1-253M的PDF资料信息
3059P-1-253M推荐供应商
更多
暂无3059P-1-253M的供应商
IC技术参数
更多
36430
3.9NF
35517
3183A