3057J-1-500M的技术资料
搜索资料
3057J-1-500M
概述
TRIMMER 50 OHM 1W HOOK
厂商
Bourns Inc.
参数
包装:散装,系列:Trimpot® 3057 - 密封式,电阻 (Ω):50,功率 (W):1W,容差:±5%,温度系数:±50ppm/°C,圈数:22,调节类型:侧面调节,电阻材料:绕线,安装类型:面板安装,端子类型:焊接钩