30350-6002HB的技术资料
搜索资料
30350-6002HB
概述
CONN HEADER 50POS DL STR GOLD
厂商
3M
参数
包装:散装,系列:303,触头类型:公形引脚,连接器类型:接头,有罩,针脚数:50,加载的针脚数:全部,间距:0.100"(2.54mm),排数:2,排距:0.100"(2.54mm),触头配接长度:0.236"(6.00mm),安装类型:通孔,端接:焊接,紧固类型:-,特性:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:闪光,颜色:黑