300LS-1R2K=P2的技术资料
搜索资料
300LS-1R2K=P2
概述
INDUCTOR FIX 1.2UH TYPE 43FS SMD
厂商
Toko America Inc
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:43FS,类型:铁氧体芯体,电感:1.2µH,额定电流:240mA,电流 - 饱和值:-,容差:±10%,材料 - 磁芯:铁氧体,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 460 毫欧,不同频率时的 Q 值:50 @ 7.96MHz,频率 - 自谐振:120MHz,工作温度:-10°C ~ 60°C,封装/外壳:1812(4532 公制),大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.126" H(4.50m