3009Y-1-205LF的技术资料
搜索资料
3009Y-1-205LF
概述
TRIMMER 2M OHM 0.75W PC PIN
厂商
Bourns Inc.
参数
包装:管件,系列:Trimpot® 3009 - 密封式,电阻 (Ω):2m,功率 (W):0.75W,3/4W,容差:±10%,温度系数:±100ppm/°C,圈数:15,调节类型:侧面调节,电阻材料:金属陶瓷,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无3009Y-1-205LF的PDF资料信息
3009Y-1-205LF推荐供应商
更多
IC技术参数
更多
37334
327HB
30VB6
3626F
30333
3776A