2B22F1105F001-0-H的技术资料
搜索资料
2B22F1105F001-0-H
概述
CONN RECEPT 110POS TYPE B R/A
厂商
Sullins Connector Solutions
参数
包装:管件,系列:-,连接器类型:插座,母形插口,连接器样式:B 22,针脚数:110,加载的针脚数:全部,间距:0.079"(2.00mm),排数:5,安装类型:通孔,直角,端接:压配式,连接器用途:紧凑型PCI,触头镀层:金,触头镀层厚度:30µin(0.76µm)