293D475X9025B2TE3的技术资料
搜索资料
293D475X9025B2TE3
概述
CAP TANT 4.7UF 25V 10% 1411
厂商
Vishay Sprague
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:TANTAMOUNT® 293D,电容:4.7µF,电压 - 额定:25V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):2.8 欧姆,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1411(3528 公制),大小/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm),高度 - 安装(最大值):0.083"(2.11mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:B,特性
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无293D475X9025B2TE3的PDF资料信息
更多
深圳市汇力诚电子科技有限公司
深圳市拍明芯城电子有限公司
深圳市辰华鼎盛电子科技有限公司
深圳市佰诺德电子有限公司
深圳市中意法电子科技有限公司
比苛雷凯企业(香港)有限公司
深圳市艾世迈科技有限公司
深圳市尚和德信息科技有限公司
深圳市冰洋电子有限公司
深圳市汇通百纳科技发展有限公司
昶源国际(香港)有限公司
香港蓝鼎科技有限公司
IC技术参数
更多
2907A
2904D
2904F
2904M
2904W
2903V