293D336X9004C2TE3的技术资料
搜索资料
293D336X9004C2TE3
概述
CAP TANT 33UF 4V 10% 2312
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 293D,电容:33µF,电压 - 额定:4V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):1.8 欧姆,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2312(6032 公制),大小/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm),高度 - 安装(最大值):0.110"(2.79mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:C,特性:通用
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无293D336X9004C2TE3的PDF资料信息
更多
深圳市汇力诚电子科技有限公司
深圳市尚和德信息科技有限公司
IC技术参数
更多
2002A