293D225X0020A2TE3的技术资料
搜索资料
293D225X0020A2TE3
概述
CAP TANT 2.2UF 20V 20% 1206
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 293D,电容:2.2µF,电压 - 额定:20V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):5.9 欧姆,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1206(3216 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm),高度 - 安装(最大值):0.071"(1.80mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:A,特性:通用
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无293D225X0020A2TE3的PDF资料信息
更多
深圳市尚和德信息科技有限公司
IC技术参数
更多
2452Z
21454
2841A