293D105X0050B2TE3的技术资料
搜索资料
293D105X0050B2TE3
概述
CAP TANT 1UF 50V 20% 1411
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 293D,电容:1.0µF,电压 - 额定:50V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):6.7 欧姆,类型:模制,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1411(3528 公制),大小/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm),高度 - 安装(最大值):0.083"(2.11mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:B,特性:通用