284TBBK104A26A1的技术资料
搜索资料
284TBBK104A26A1
概述
POT PRECISION 100K OHM CP IP67
厂商
CTS Electrocomponents
参数
包装:散装,系列:284,电阻 (Ω):100k,功率 (W):0.25W,1/4W,容差:±10%,温度系数:-,圈数:单路,旋转:220°,调节类型:侧面调节,电阻材料:导电塑料,端子类型:焊片,致动器长度:0.591"(15.00mm),致动器类型:滚花和开槽,致动器直径:0.236"(6.00mm),尺寸 - 本体:圆形 - 0.630" 直径 x 0.248" L(16.00mm x 6.30mm),安装类型:面板安装