25ZLJ3300M16X25的技术资料
搜索资料
25ZLJ3300M16X25
概述
CAP ALUM 3300UF 25V 20% RADIAL
参数
包装:散装,系列:ZLJ,电容:3300µF,额定电压:25V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 10000 小时,工作温度:-40°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:2.67A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:17 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.630" 直径(16.00mm),高度 - 安装(最大值):1.063"(27.00mm),引线间距:0.295"(7.50mm),表面贴装焊盘尺