25ZLJ2200MGC16X20
概述
CAP ALUM 2200UF 25V 20% RADIAL
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:ZLJ,电容:2200µF,额定电压:25V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 10000 小时,工作温度:-40°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:2.33A,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:21 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.630" 直径(16.00mm),高度 - 安装(最大值):0.866"(22.00mm),引线间距:0.295"(7.50