25ZLH680MEFC10X16
概述
CAP ALUM 680UF 25V 20% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:ZLH,电容:680µF,额定电压:25V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 10000 小时,工作温度:-40°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:968mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:28 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.394" 直径(10.00mm),高度 - 安装(最大值):0.689"(17.50mm),引线间距:0.197"(5.00mm),表面贴装焊盘尺寸