25YXG5600MEFCGC18X40的技术资料
搜索资料
25YXG5600MEFCGC18X40
概述
CAP ALUM 5600UF 25V 20% RADIAL
厂商
Rubycon
参数
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无25YXG5600MEFCGC18X40的PDF资料信息
更多
IC技术参数
更多
2412A
21129
25G60
29131
24W04
25MHZ