25JGV33M6.3X6.1
概述
CAP ALUM 33UF 25V 20% SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:JGV,电容:33µF,额定电压:25V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 2000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:高温回流,纹波电流:65mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:径向,Can - SMD,大小/尺寸:*,高度 - 安装(最大值):*,引线间距:-,表面贴装焊盘尺寸:*