251R15S150FV4E的技术资料
搜索资料
251R15S150FV4E
概述
CAP CER 15PF 250V 1% NP0 0805
厂商
Johanson Technology Inc
参数
包装:带卷 (TR),系列:S,电容:15pF,电压 - 额定:250V,容差:±1%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:RF,微波,高频,等级:-,封装/外壳:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.046"(1.17mm),引线间距:-,特性:高 Q 值,低损耗