250R05L9R1DV4T的技术资料
搜索资料
250R05L9R1DV4T
概述
CAP CER 9.1PF 25V NP0 0201
厂商
Johanson Technology Inc
参数
包装:带卷 (TR),系列:L,电容:9.1pF,电压 - 额定:25V,容差:±0.5pF,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:RF,微波,高频,等级:-,封装/外壳:0201(0603 公制),大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.013"(0.33mm),引线间距:-,特性:高 Q 值,低损耗
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无250R05L9R1DV4T的PDF资料信息
250R05L9R1DV4T推荐供应商
更多
IC技术参数
更多
20HF
208Z
208L
208A