2408NL-05W-B50-P00的技术资料
搜索资料
2408NL-05W-B50-P00
概述
FAN DC AXIAL 24V 60X20 4400 RPM
厂商
NMB Technologies Corporation
参数
系列:2408NL,风扇类型:管轴式,大小/尺寸:方形 - 60mm L x 60mm H x 20mm W,电压 - 额定:24VDC,功率 (W):1.32W,特性:-,RPM:4400 RPM,噪声:31.5 dB,静压力:0.162 英寸水柱(40.5 Pa),气流:17.6 CFM(0.498m³/min),端接:2 引线,轴承类型:滚珠,工作温度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)