2225JA560JAT1A\\SB的技术资料
搜索资料
2225JA560JAT1A\\SB
概述
CAP CER 56PF 4KV 5% NP0 2225
厂商
AVX Corporation
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电容:56pF,电压 - 额定:4000V(4kV),容差:±5%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:2225(5763 公制),大小/尺寸:0.225" L x 0.250" W(5.72mm x 6.35mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.100"(2.54mm),引线间距:-,特性:高电压
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无2225JA560JAT1A\\SB的PDF资料信息
更多
IC技术参数
更多
2793
26PN
2089
26AG
22uH