2220HA391JAT1AJ
概述
CAP CER 390PF 3KV 5% NP0 2220
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电容:390pF,电压 - 额定:3000V(3kV),容差:±5%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:2220(5750 公制),大小/尺寸:0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.130"(3.30mm),引线间距:-,特性:高电压