20IMX7-12-12-8的技术资料
搜索资料
20IMX7-12-12-8
概述
DC/DC CONVERT DUAL 12V 0.25A
厂商
Power-One
参数
包装:散装,系列:IMX7,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:2,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):8.4V,电压 - 输入(最大值):36V,电压 - 输出 1:12V,电压 - 输出 2:12V,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):250mA,250mA,功率 (W) - 制造系列:7W,电压 - 隔离:1.5kV(1500V),特性:OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO,安装类型:通孔,封装/外壳:14-DIP 模块,大小/尺寸:2.00" L x