200AWMSP1T1A1M6RE的技术资料
搜索资料
200AWMSP1T1A1M6RE
概述
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
厂商
E-Switch
参数
包装:散装,系列:200A,电路:单刀双掷,开关功能:开-开,额定电流:0.4VA(AC/DC),额定电压 - AC:20V,额定电压 - DC:20V,致动器类型:标准圆形,致动器长度:10.16mm,照明:不发光,照明类型,颜色:-,照明电压(标称值):-,安装类型:通孔,直角,面板开口尺寸:-,端子类型:PC 引脚,衬套螺纹:无螺纹,侵入防护:IP67 - 防尘,防水,特性:环氧树脂密封端子