20021221-00080T4LF的技术资料
搜索资料
20021221-00080T4LF
概述
CONN HEADER 80POS DUAL SHRD SMD
参数
包装:管件,系列:Minitek 127™ 20021221,触头类型:-,连接器类型:有罩,针脚数:80,加载的针脚数:全部,间距:0.050"(1.27mm),排数:2,排距:0.050"(1.27mm),堆叠高度(配接):-,板上方成型高度:0.220"(5.59mm),触头配接长度:-,安装类型:表面贴装,端接:焊接,紧固类型:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:10µin(0.25µm),特性:-,颜色:黑
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无20021221-00080T4LF的PDF资料信息
更多
IC技术参数
更多
287R
2863
293A