20020131-H031A01LF的技术资料
搜索资料
20020131-H031A01LF
概述
TERM BLK SKT 3 POS 5.08MM
厂商
FCI
参数
包装:散装,系列:06-508,端子块类型:接头,公引脚,带罩(4 面),每级针脚数:3,间距:0.200"(5.08mm),级别数:1,针座方向:45°,插线入口:-,端接:焊接,线规:-,电流:15A,电压:300V,安装类型:通孔,特性:法兰,颜色:绿