2-5700-IG1-P10-15A的技术资料
搜索资料
2-5700-IG1-P10-15A
概述
CIR BRKR THRM 15A 250V 50V
厂商
E-T-A
参数
系列:2-5700,断路器类型:热敏式,额定电流:15A,额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:50V,极数:1,致动器类型:-,照明:-,照明电压(标称值):-,安装类型:面板安装