2-5000-P10-H-8A的技术资料
搜索资料
2-5000-P10-H-8A
概述
CIR BRKR THRM 8A PUSH-RESET
厂商
E-T-A
参数
系列:2-5000,断路器类型:热敏式,额定电流:8A,额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:50V,极数:1,致动器类型:按下复位,照明:-,照明电压(标称值):-,安装类型:面板安装
引脚图与功能
工作原理
替代产品
PDF资料
暂无2-5000-P10-H-8A的PDF资料信息
2-5000-P10-H-8A推荐供应商
更多
IC技术参数
更多
22SLA
26579
2SK83
20056
2N50B
2810A