199D475X9016B6V1E3
概述
CAP TANT 4.7UF 16V 10% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:TANTALEX® 199D,电容:4.7µF,电压 - 额定:16V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.197" 直径(5.00mm),高度 - 安装(最大值):0.398"(10.12mm),引线间距:0.200"(5.08mm),制造商尺寸代码:B,特性:通用