199D475X9010A2V1E3
概述
CAP TANT 4.7UF 10V 10% RADIAL
厂商
参数
包装:散装,系列:TANTALEX® 199D,电容:4.7µF,电压 - 额定:10V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.173" 直径(4.40mm),高度 - 安装(最大值):0.280"(7.11mm),引线间距:0.100"(2.54mm),制造商尺寸代码:A,特性:通用