199D157X9016F6V1E3的技术资料
搜索资料
199D157X9016F6V1E3
概述
CAP TANT 150UF 16V 10% RADIAL
厂商
Vishay Sprague
参数
包装:散装,系列:TANTALEX® 199D,电容:150µF,电压 - 额定:16V,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:0.378" 直径(9.60mm),高度 - 安装(最大值):0.748"(19.00mm),引线间距:0.200"(5.08mm),制造商尺寸代码:F,特性:通用