195D474X0050V2T
概述
CAP TANT 0.47UF 50V 20% 1410
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 195D,电容:0.47µF,电压 - 额定:50V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):-,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1410(3727 公制),大小/尺寸:0.143" L x 0.104" W(3.63mm x 2.65mm),高度 - 安装(最大值):0.061"(1.55mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:V,特性:通用