195D157X5010R2T
概述
CAP TANT 150UF 10V 5% 2824
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 195D,电容:150µF,电压 - 额定:10V,容差:±5%,ESR(等效串联电阻):-,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:2824(7260 公制),大小/尺寸:0.283" L x 0.236" W(7.20mm x 6.00mm),高度 - 安装(最大值):0.150"(3.80mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:R,特性:通用