195D155X0010C2T的技术资料
搜索资料
195D155X0010C2T
概述
CAP TANT 1.5UF 10V 20% 0905
参数
包装:带卷 (TR),系列:TANTAMOUNT® 195D,电容:1.5µF,电压 - 额定:10V,容差:±20%,ESR(等效串联电阻):-,类型:保形涂层,工作温度:-55°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:0905(2114 公制),大小/尺寸:0.087" L x 0.045" W(2.21mm x 1.14mm),高度 - 安装(最大值):0.055"(1.39mm),引线间距:-,制造商尺寸代码:C,特性:通用