1825SC472KAT1A\\SB
概述
CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1825
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电容:4700pF,电压 - 额定:1500V(1.5kV),容差:±10%,温度系数:X7R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:1825(4564 公制),大小/尺寸:0.177" L x 0.252" W(4.50mm x 6.40mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.100"(2.54mm),引线间距:-,特性:高电压