1812AA102KAT1A\\COL
概述
CAP CER 1000PF 1KV 10% NP0 1812
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,电容:1000pF,电压 - 额定:1000V(1kV),容差:±10%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:1812(4532 公制),大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.100"(2.54mm),引线间距:-,特性:高电压