16FLZ-SM2-TB(LF)(SN)的技术资料
搜索资料
16FLZ-SM2-TB(LF)(SN)
概述
CONN FFC/FPC 16POS .5MM TIN SMD
厂商
JST Sales America Inc
参数
包装:剪切带 (CT)可替代的包装,系列:FLZ,连接器类型:顶部触点,针脚数:16,间距:0.020"(0.50mm),FFC,FCB 厚度:0.30mm,板上高度:0.079"(2.00mm),安装类型:表面贴装,直角,电缆端类型:锥形,端接:焊接,锁定功能:滑锁,特性:零插入力(ZIF),触头镀层:锡,触头镀层厚度:-