1658-F01-00-P10-10A
概述
CIR BRKR THRM 10A PUSH-RESET
厂商
参数
系列:1658,断路器类型:热敏式,额定电流:10A,额定电压 - AC:240V,额定电压 - DC:28V,极数:1,致动器类型:按下复位,照明:-,照明电压(标称值):-,安装类型:面板安装