1608KL-05W-B20-L00
概述
FAN DC AXIAL 24V 40X20 5500 RPM
厂商
参数
系列:1608KL,风扇类型:管轴式,大小/尺寸:方形 - 40mm L x 40mm H x 20mm W,电压 - 额定:24VDC,功率 (W):1.20W,特性:-,RPM:5500 RPM,噪声:22.5 dB,静压力:0.121 英寸水柱(30.1 Pa),气流:6.0 CFM(0.17m³/min),端接:2 引线,轴承类型:滚珠,工作温度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)