1140-G111-P1M1-16A
概述
CIR BRKR THRM 16A PUSH-RESET
厂商
参数
系列:1140,断路器类型:热敏式,额定电流:16A,额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:50V,极数:1,致动器类型:按下复位,照明:-,照明电压(标称值):-,安装类型:面板安装