100ZLJ56MT810X12.5
概述
CAP ALUM 56UF 100V 20% RADIAL
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:ZLJ,电容:56µF,额定电压:100V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 9000 小时,工作温度:-40°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:390mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:170 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.394" 直径(10.00mm),高度 - 安装(最大值):0.551"(14.00mm),引线间距:0.197"(5.00m